Пятно на ножках в течении 3-х лет

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: часто болеет ангиной.переболел скарлатиной,врач лечила стафилакок. видать не знала о болезни.после неё пошли пятна
Здравствуйте, у моего ребёнка три года назад появились пятна на ножках. Были у многих врачей. Дерматолог говорит что это не к нему. Сдавали анализы-всё отлично. Один врач определил кольцевидную гранулёму. Выписал мази. Мы каждый день мазали ножки и обматывали бинтами. Ничего так и не прошло. Пятна иногда исчезают. В данный момент опять появились. Красными пупырышками. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-12 11:56
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении, если Вас беспокоит эта проблема.
Будьте здоровы!