Пятно на ногте

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Какое то время назад, возможно пару месяцев назад, появилось пятно на ногте. Не болит совершенно, вроде бы не увеличивается. Я сначала даже подумала, что это лак не стерся. Напугали, что может быть меланомой. Ко врачу я уже записалась, но попаду я к нему только через 2 недели. Можно ли по фото сказать что-то сейчас?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-05 11:29
Здравствуйте!
Вопрос задан давно, скорее всего Вы уже были на приеме у врача?
Платная консультация
Карина 2021-07-18 21:03
Здравствуйте, у меня точно такое же вылезло на пальцах обеих ног. Бордового цвета, подскажите пожалуйста, что это и почему могло возникнуть и что делать
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-20 06:23
Здравствуйте.
Кому адресован вопрос?