Пятно на ноге то прогрессирует то проходит

Спрашивает: Алксандр
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пятно на ноге то прогрессирует то проходит. Боли нет. Прогрессирует в основном при вывихе или ударе. Нога опухает после 2-4х дней приходит в норму. Но при этом боли как при переломе. Делаю иньекцию Дипроспама боль проходит. И пятно становится светлее
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-25 12:22
Добрый день.

Дипроспан убрать так как потом ничего не поможет.

Ванночки с отваром коры дубачередуя с борными примочками. Затем Фукарцин и минут через 20 Целестодерм В крем и так 2 раза в день 3 дня.
Потом напишите
-1