Пятно на ноге шелушиться но не чешется

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на ноге появилось пятно, размером 7 мм. Не чешется, не беспокоит, но шелушиться и по краям красное. Если как-то поможет, то в этом месте ломала ногу. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-08 12:23
Добрый день.

На пятне большое количество белого шелушения и его нужно убрать.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1: 1 с Бетаметазон кремом и 3% салициловой мазью под окклюзию на 2 часа 2 раза в день 5 дней
Светлана 2016-11-11 20:27
А что это может быть? На что похоже? В интернете ничего похожего не нашла!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-12 08:46
Сделайте так как я сказала, а потом посмотрим.