Пятно на ноге не беспокоит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вылезло на ноге (выше колена) такое пятно, никак не беспокоит. Не понимаю на что похоже. Фото прилагаю, очень переживаю заранее спасибо за ответ. Буду очень рада если вы мне ответите. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-16 20:44
Здравствуйте. Если никак не беспокоит, то просто наблюдайте и не лечите. Это может быть что угодно (контактный, простой раздражительный дерматит и пр.).
Платная консультация
Мария 2019-10-16 21:01
Спасибо за ответ, это может быть розовый лишай?