Пятно на ноге, нашла сегодня

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Холецистит, синусит, остеохондроз, НЦД(смешанный тип), гастрит, склонность к варикозу, слабый гемоглабин, плохая свертываемость крови
Здравствуйте, уважаемый врач!
На левой ноге, внутренняя сторона икры, сегодня нашла странное еле заметное розоватое пятно. Ощущение-будто кожа стягивается. Красноты почти нет, но усиливается после воды. Мажу мазью "Тербинафин", Цинковая мазь, боюсь очень, что это может быть. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-21 12:05
Добрый день. Может быть местное раздражение кожи. По фото ничего не видно. Учитывая, что Вы уже самостоятельно применяете комбинированную терапию, рекомендую долечиться до конца и потом отписаться о результатах.