Пятно на ноге и груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выскачило пятно на ноге и левой груди. Изначально были как скопление мелких прыщиков, похожие на дерматит. При расчесах приобрели круглую форму. Так не беспокоят, но иногда почесываются. Если чесать на ноге-мокнет, если на груди-появляются кровоточинки-точки. Прикладывала Мирамистин, более менее помог. Адвантан и Флуцинар не помогают! К врачу попаду только через две недели. Подскажите пожалуйста, что это вообще такое? Очень боюсь заразить годовалого сына! Пятна единичные, больше нигде нет! Сухие, если не трогать. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-12 10:20
Здравствуйфте Елена, надо исключать грибковое поражение, сдайте соскоб на грибок.