Пятно на ноге 3 месяца

Спрашивает: Татьнна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня на ноге появилось 3 месяца назад пятно на ноге и не проходит до сих пор, мазала тербезил, а также чешется, когда смываешь ранку и наносишь мазь начинается чесаться, как пальцем нажимаю на пятно-оно становится белым пару секунд(само место нажатия), но не проходит, что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-26 11:02
Добрый день.
Это отложение гемосидерина в коже.
Гепариновая мазь чередуются с Троксевазин гелем в течении месяца.
Татьнна 2016-03-26 11:28
А может ли быть лейкоциты понижены? У меня общий анализ крови 2.6
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-26 12:28
Да такое бывает при воспалительных заболеваниях. А также часто ошибки лаборатории.