Пятно на ноге

Спрашивает: варвара
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто что это может быть за пятна? На обоих ногах в одном мести, на левой меньше пятно на правой больше. Год назад они вышли. Как только они появились оброщалось дерматолагу он толком не чего не сказал прописала шампунь низорал и витомины(но я их к сожелению не помню) анализ крови был нормальный.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-20 11:02
День добрый Варвара, высыпаний нет? Пальпаторно вы ощушаете ровную гладкую кожу?
варвара 2016-04-20 13:07
Здравствуйте. Высыпания нет, вот только эти пятна. Да кожа обычная гладкая, только на правой ноге есть не много шуршавость на середине пятна, получается на сгибе на фото видно.
варвара 2016-04-20 13:23
Ярославна Михайловна вот ещё фото
варвара 2016-04-21 13:25
Пожалуйсто помогите!?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-25 19:48
Такие пятна могут появляться при сосудистой патологии (варикоз, тромбофлебит и пр), обратитесь к сосудистому хирургу.