Пятно на ноге

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не было никаких заболеваний
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это и как лечится? Появилось оно на правой ноге выше колено, где то две недели назад, сначала не чесалась, намазал тетрацклиновой мазью прошло потом опять появилось не болит но немного чешется, подскажите чем намазать, это из за одежды или болезнь какая то?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-15 13:14
День добрый Дмитрий, надо в первую очередь исключать микроспорию, сдайте соскоб на грибок.