Пятно на ноге

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: тонзилит, цистит
Здравствуйте, около полу года назад заметила маленький прыщик на ноге. Не придала значения. После из этого места сочилась прозрачная жидкость, сохло и чесалось. Спустя какое то время это прекратилсь. С периодичностью раз в 2 месяца меня это снова беспокоило. Сейчас снова чешется. Фото прилагаю. Помогите(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 11:24
Это может быть микробная экзема.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.