Пятно на лобке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня после бритья обнаружила пятно, круглое контур ровный. Очень напуганна. Дерматолог на больничном. Не могли бы вы сказать на что это похоже на первый взгляд? И что предпринять (мази лекарство)? может с такими вещами к онкологу сразу? А меня еще чуть ниже ягодицы не большое место в мелкий пупырышек буд то натерла. Пятна нету. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

2 ответа

Ольга 2018-02-09 21:36
Это место под ягодицей. Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-17 00:01
Здравствуйте Ольга!
Может быть отрубевидный разноцветный лишай.
Сделайте пробу Бальзера смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин
Сделайте фото.