Пятно на лице

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, около месяца назад на лице появилось пятно темно красного цвета. Оно не болит, не чешется, немного бугристое на ощупь, не шелушиться. Пробовала мазать все подряд, ничего не дало результата. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как его вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-26 18:03
Здравствуйте! Сделайте качественное фото при дневном освещении.