Пятно на лице

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у нас месяца два назад появилось красное шелушащиеся пятно. Оно то бледнеет то ярко красное становится. Здали анализ кала выявили стафилокок коагулазонегативный 10 и 6. Прописали стафилококовый фаг. Пьем неделю пятно как было так и есть. Что можете посоветовать.? Благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-23 12:32
Добрый день.
Пимафукорт крем утром и вечером тонким слоем а днем Десетин. И так 5 дней потом напишите