Пятно на лице

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, столкнуся с проблемой, у меня на лице появилось маленькое пятно с четко видным контуром. Само пятно размером где-то 4мм форма идеально круглая цвет самого пятно отличается от всей кожи не сильно. Все это сопровождается переодическим зудом. Подскажите пожалусто что это и возможные решения этой проблемы. Спасибо!
Теги: родинки на лице
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-29 09:36
День добрый Сергей, надо видеть, возможно у вас формируется кератома или лентиго. Подойдите на очный приём к дерматологу.