Пятно на левой лопатке

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у моего ребенка 2 лет неделю назад появилось 2 пятнышка красные маленькие, похожи на укус комара, через неделю один прошел а второй остался и выглядит на фото, подскажите пожалуйста что это может быть
Теги: на лопатке появилось красное пятно, красное пятно под левой лопаткой, красное пятно на левой лопатке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-29 18:11
День добрый, Галина есть формы аллергических дерматозов которые проявляются такими кружочками, полумесяцами. Чтоб говорить определённо - надо видеть и владеть большей информацией. В любом случае, если есть положительная динамика, смазыаайте бепантеном, наблюдайте, проанаплизируйте, что было накануне.