Пятно на легком

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста не знаем что делать, Перенесла на ногах пневмонию летом, самочувствие хорошее было, сделала в октябре флюру, появилась на легком дорожка. Положили в диагностический центр, пролежала 10 дней анализы все хорошо ни чего не выявили. Перевели в Отделение на 2 месяца пичкают таблетки посадили печень. Что делать? Куда обратится ни чего не нашли по сей день уже 20 дней тут лежу? Ни анализы не снимки не дают и ни чего не говорят. Спасибо за ранее.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-11-04 13:39
Здравствуйте, Анна! По результатам КТ и прочим дообследованиям туберкулез исключен?