Пятно на коже с розовыми краями, не чешится

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Сосудистое за-е, высокое давление, экзема.
Здравствуйте, утром обнаружила красное пятно на животе. Ночью чесалось. Год не беспокоило, было белого цвета с синевой. Теперь стало похоже на свиную кожу. Стала мазать яблочный уксусом, настойкой чеснока. Вокруг пятна образовались розовые пузырьки. Стала мазать клюквой, вроде пузырьки сгладились, получше. Но появились отдельные пузырьки с покраснением в других местах живота. Что это? И как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-06 19:00
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний