Пятно на коже с круглыми кроЯми

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста возможности сходить к врачу нет, сижу с детьми дома. Появилось пятно на ноге сначала было диаметром с 10 копеечную монету, со временем пропадала сейчас появилось заново и увеличилось в размере, мазала клотртмазолом 3 дня улучшений не было, потом синафланом вроде стало лучше, выпила 2 бокала пива, поела сладкого на утро оно стало четкое и красное. Что это может быть? И чем мазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-28 10:12
Добрый день, вам необходимо найти время и сдать соскоб на пар грибок. В данном случае лечение наугад принесёт больше вреда, чем возможность адекватно решить проблему.
Екатерина 2018-12-28 10:25
Т. е. это не дерматит как я думала? А похоже на грибок?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-29 11:56
Да, нужно исключать грибковую инфекцию.