Пятно на коже

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пол года назад появилось пятно на бедре, немного чесалось, но не долго. Потом я про него забыла и сейчас оно немного увеличилось в размерах. Похоже на воспаление, но не зудит, немного шершавое, уплотненное, раньше ничего подобного не было.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-17 21:49
Людмила, добрый день.
У вас Аллергический дерматит вследствии раздражения кожи или сухости.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум
Увлажнение кожи Мустела
На высыпания Бепантен крем 2 раза в день 5 дней