Пятно на груди у новорождённого

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Лоханка
Здравствуйте, сегодня обнаружила на коже у ребёнка пятно. Во круг красное внутри белое. Шершавое. Из-за того что черт десна. Не могу понять её. Рулиться. Руки. Я переболела не давно. Так улыбается. Дома животные но привиты. К ней не лезут. Я мою все с хлопок. Пока они гуляют с папой. Пьём панорам. Кривой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 17:21
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.