Пятно на груди большое

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Лечу гепатит С в1 осталось лечения 10 дней
Здравствуйте, месяца два назад обнаружила под грудью большое красное пятно. Была у мамолога сказал воспалительный процес в жировом слое. Мази противовоспалительные болтушку и сейчас гидрокартизоновую мазь мажу. Не проходит а увеличивается в размере. Приблизительно около 10 см не чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-23 09:03
День добрый Татьяна, надо исключать в первую очередь грибковый процесс, обратитесь к дерматологу для осмотра и обследования.