Пятно на груди

Спрашивает: Тюряпина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Неделю назад обнаружила красное, круглое пятнышко на правой груди, как после нарывчика или прыща размером в 4 мм, в 4 см от соска, немного уплотненное. Оно никак не беспокоит, ни чешется, не болит. Кормлю грудью 5 мес. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-08 04:09
Здравствуйте! Обычно при наличии красных пятен это сигнал о том, что в этом месте у вас есть доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома). Стоит пройти УЗИ молочных желёз, чтобы знать наверняка.