Пятно на головке п/члена

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около недели назад заметил пятно на головке полового члена, пошел в квд, сдал анализ на сифилис, соскоб, и мазок на ВПЧ (канцерогенные). По всем анализам ничего не обнаружено. Выписали мазь Пимафукорт 2р/д 14 дней и сказали подойти через 2 недели. Диагноз так и не поставили. Что это может быть? Спасибо
Категория: Венеролог

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-18 12:26
Здравствуйте. На фото есть признаки кандидоза(грибковая инфекция).
Михаил 2018-09-18 12:31
Спасибо за ответ! Еще хотел бы добавить, что этот участок не имеет чувствительности, т. е. когда пальцем проводишь как будто по шраму. А соскоб может не показать кандидоз? А то лаборант когда делал его, сказал что ничего не соскабливается у нее.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-18 12:57
Может и не показать(если вы перед взятием анализа купались). Многое зависит от квалификации лаборанта.