Пятно на головке

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 4 недель наблюдаю данное пятно на головке челена, не болит не чешется. Только немного отличается цветом от остальной кожи (чуть краснее). Вроде не растёт, был у дерматолога, говорит ничего делать не нужно, так как это сосудистый рисунок такой. Скажите так ли это?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-14 13:07
Это вряд ли сосудистый рисунок. Нужно исключить псориаз. Обратитесь к другому дерматологу
Платная консультация
Виктор 2018-07-15 01:08
Здравствуйте, скажите есть ли ещё какая-то симптоматика у этого заболевания, а то кроме покраснения ничего нет, сама кожа такая же как и вокруг пятна, не шелушится. В невозбужденом состоянии его вообще почти не видно. Был у другого, он тоже сказал мол не надо драматизировать. Не подскажите какие анализы нужно сдать? Это вообще лечению поддаётся?