Пятно на голени ноги коричневокрасного

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: В 2005 году была в ДТП, перелом ноги бедра, ставили пластину, часто зажимает сидалишный нерв, т. к после того как посежу и встаю то прострел иван из попы в ногу.
Здравствуйте! Несколько лет назад появилось пятно на голени ноги коричнево-розового цвета, сейчас оно стало больше и краснее как будто воспалилась и горячее, что это? И как вылечить. Спасибо.,
Был перелом ноги бедра в 2005 году, после этого появились звездочки около ступни, не знаю связано ли это.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас явления флебита, с целью диагностики необходимо выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей. При подтверждении местно можно использовать гепариновую мазь(лиотон), троксевазин кроме того приём флеботоников и ношение компрессионного трикотажа