Пятно на глазу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, с рождения у меня на глазу имеется пятнышко коричневого цвета. Оно меня не беспокоит. Зрение хорошее. Но к своему сегодняшнему возрасту 37лет. Выявилась куринная слепота. Возможно ли к этой слепоте, какое то иметь отношение это пятно
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-14 00:24
Добрый вечер! Это гиперхромия радужки, никакого отношения к куриной слепоте не имеет