Пятно на гланде

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хранический танзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне поставили хроническая форма тонзиллита, я прошла промывание гланд на аппарате тонзилгоне, прописали постоянно пить лекарство тонзилгон и через время после промывания появилось пятно белого цвета на левой гланде. Что это может быть получается на фото с правой стороны пятно я сначала думала это пробка в лакуне но нет
Теги: гланды женский фото, за миндалиной синее пятно, увеличены гланды женский
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Алла. Это такие же пробки, только они оказались под слизистой. Будете по плану промывать миндалины, она выйдет со временем.