Пятно на члене мокнет и болит

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Доктор! Помогите пожалуйста. 2,5 недели назад у меня был секс, контакт был полностью защищенным, презерватив не порвался и не сполз. Но сейчас на коже члена что та образовалась, как пятно, оно на свету блестит и мокнит если начать пальцем по ней проводить. Когда пальцем трогую оно щипет, само пятно хуже не становится. Такое состояние уже 3-4 дня. Из-за жары это место потеет, сплю уже без нижнего белья, может из-за того что потеет. Что это может быть, и что с этим делать? Может быть венерическим заболеванием? Фото прикрепляю.
Теги: мокнущее пятно на члене, мокрое пятно на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 августа 2016 года

6 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-24 08:07
Здравствуйте, в первую очередь нужно исключить сифилис. Сдайте кровь на обследование методом ифа и мр.
Владимир 2016-08-24 08:39
Хотите сказать что это не сифилис, а может быть что-то другое?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-24 09:29
Это может быть и дерматит, но стоит пройти обследование на сифилис, указанными выше реакциями.
Владимир 2016-08-24 09:39
Прошу прощения за навящивость. Но можете еще посмотреть по фотографии что это может быть? Она у меня подсушивается, вот тогда не щипит и не блистит и влажности нету
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-24 10:30
Дело в том, что у вас локализация как раз в том месте, где заканчивается презерватив, тут часто образуются, так называемые, постгондомные шанкры. В ваших же интересах сначала сдать кровь, если она будет отрицательная, я обязательно проконсультирую вас по дальнейшему лечению.
Иван 2023-09-11 19:53
Решили проблему? У меня похожее образование