Пятно на члене

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад появилось красноя пятно на стволе члена. Не беспокоило. Через две недели уменьшилось но стало немно выпуклое. Присутствовал небольшой зуд. Ч5рез пару дней появилась маленькая язвочка.
Лечил самостоятельно мазью левомиколь. Пятнышко проходило становилось телестного цвета, но через неделю проблема повторилось.
Обратился к доктору: назначено было лечение раствор фукорцина в течении недели 3 раза в день. Анализ крови на сифилис(результат отрицательный).
За неделю сошло несколько слоев кожи. Дискомфорта было меньше. Но через два дня после прекращения применения, все повторилось.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-21 13:52
Здравствуйте!
Попробуйте
Мазь пимафукорт тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.
Дополнительно увлажняйте детским кремом.
Отпишитесь через 10 дней.