Пятно на белке глаза

Спрашивает: Юлич
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 дня назад появилось пятнышко на белке глаза и оно меня беспокоит, т. к мешает мне видеть четко (не критично, но все же), к врачу обязательно обращусь по прилету из командировки, хочу понимать сейчас на сколько это опасно?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-03-22 19:20
Добрый вечер!
Надеюсь проблема уже решена и все хорошо. Извините, что не было ответа