Пятно красной формы

Спрашивает: Марфа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, появилось пятно 2 недели назад на кисти правой руки и уголка глаза. Сперва иногда чесалось, а теперь нет, болей нет, но кода очень сухая в этом месте, а сегоня от сузости видимо еще и треснуло чуть. Утром вроде как поменьше размером, а к ночи увеличивается немного
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-12 07:50
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.