Пятно красного на коже яй. И белое пятно на коже

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месяц назад появился примерно помогите не что за болезн фото есть пожалуйста иногда резко болит как бутдо чтото укусила и проходить и тут появляется красное пятно на яйц. А белое пятно на коже члена белого света что мне делать по моему эти пятны распраняется я особа не обрашаль внимание помогите пожл.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-22 23:18
Похоже на проявления аллергического дерматита.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.