Пятно красное

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипотериоз. Тонзилит
Здравствуйте, на спине утром обнаружила пятно. Красное м мелкими прыщиками. Оно не чешется пощипывает когда намазала адвантаном. Что было под рукойПодскажите что это. Опасно у меня маленькие дети спят со мной
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-20 17:10
Добрый день, возможно это проявление герпеса, окончательно можно сказать только во время осмотра.