Пятно красное

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на ляшке появилось красное пятно, сильно чешется возможно укус насекомого я точно не знаю в центре пятна немного черновато Пятно одно прям в самом верху ляшки аллергии не на что нету вот не знаем что делать ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-21 19:27
Добрый день, воспользуйтесь кремом бетаметазон. Если не будет значительного облегчения через пару дней -подойдите очно.