Пятно краснеет при купании

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, с рождения у дочери со стороны сердцы есть пятно на всё ребро, оно не изменило цвета и растет вместе с дочкой, то есть не стремительно. Проблема в том, что если дочь плачет или нервничает, особенно когда покупается, оно становится аж багровое. Что это за пятно такое и что мне делать? К какому врачу мне обратиться? Опасное оно вообще?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-12 15:47
Добрый день.

Это может быть кожная форма гемангиомы, так как вы описываете его покраснение. Для точного диагноза приходите ко мне завтра на прием Открытая клиника 1905 года или пишите в Wats aPP/ Такие пятна нужно смотреть