Пятно из прыщей на спине

Спрашивает: Цвяточка
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Стрептодермия на бедрах с обеих сторон
Здравствуйте, у моего мужа на спине к вечеру вылезло неровное круглое пятно из водянистых припухлостей, похожих на прыщи без головки (они не чешутся, не болят) держались они 4 дня мазали(серной мазью простой) они подсохли и покрылись кровяной коркой как болячки а недавно вылезли такие же прыщички рядом с теми которые еще не до конца сошли, аллергических реакций у него не наблюдалось ни на что. Что это может быть и чем лечить? Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-23 20:09
Здравствуйте.
Очень плохо видно на фото. Обратитесь на прием к неврологу, похоже на опоясывающий лишай.
Удачи.