Пятно- гнойничок

Спрашивает: Настасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилось такое пятнышко. Сначала не болело, а временами начинает болеть и кровь. Потом когда кровь с каким то таким как гноем вытекут, начинает корочка. После того как корочка прошла. Остаётся пятнышко. Не болит ничего, и в какой то момент повторяется опять тоже самое. В общем не могу не сидеть, долго спать на спине. Когда хожу больно. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-31 13:16
Здравствуйте Настасия

Образование похоже на пиогенную гранулему. Это доброкачественное сосудистое новообразование кожи.

Образование необходимо удалить у хирурга или дерматолога.
Настасия 2019-01-01 21:55
Спасибо большое!