Пятно

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня такая проблема где- то полгода назад появилось покраснение на правой ноге на голени и стала чесаться особенно по ночам иногда краснота проходила а потом снова появляласьа позже я обнаружил с обратной стороны голени красное пятно которое не чешется. Что это может быть? Спасибо за ранее за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-26 21:48
Здравствуйте Вячеслав, пришлите снимок и тех высыпаний которые чешутся, для полноты картины.
Вячеслав 2015-04-26 22:28
Ярославна Михайловна добрый вечер.
1 снимок повторный более качественный это пятно которое сзади голени без симптомов.
Вячеслав 2015-04-26 22:35
Вот снимок внутренней части голени которая раньше сильно чесалась а теперь перестала и осталось только покраснение на коже
Вячеслав 2015-04-26 22:40
и на костяшках стопы тоже покраснения или что то похожее когда натрешь чем то но они не чешутся
Вячеслав 2015-04-26 22:42
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-27 19:51
Хорошо было бы сделать анализ на грибок с этого пятна, похоже на микоз, но подтвердить может только лаборатория.