Пятно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня на ноге вскочило пять месяцев назад на ноге пятно красное по краям внутри белое или бежевое, через время стало расти и появилось еще одно, не чешется, никак не беспокоило, я пошла к дерматологу, сказали, что аллергическая реакция на антибиотики мазать траксевозином 2 раза/день, ничего не помогло, стали появляться еще, что делать? И что это может быть, антибиотики не принимаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-08 09:48
Здравствуйте , Татьяна!

Нельзя исключить хроническую мигрирующую эритему Афцелиуса-Липшютца.

Сделайте антитела к боррелиям.