Пятнал под ногтем

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка месяца 1.5 назад на пальце большом на ноге под ногтем обнаружила пятно, не придала значение думала удалилась но оно не проходит (начиталась в интернете теперь боюсь за ребёнка и не знаю к какому врачу лучше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-31 23:05
Добрый день, по снимку можно заподозрить кровоизлияние, подтвердить можно дерматоскопией на приёме у дерматолога.