Пятна, зуд

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера пришла домой с работы и увидела вот такое по телу. От груди до паховой области. На что это похоже, чем можно устранить зуд? Дело в то что поликлиника в выходные не работает. И да это передаётся? Опасна ли я для общества
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-02 16:20
Если есть подъем температуры и недомогание, то это может быть вирусная экзантема. Если температура в норме и есть зуд, то это аллергический дерматит.