Пятна ярко красного цвета

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония2 ст, сах диабет, сахар 2 типа.
Здравствуйте, под ягодицами на бедре появились красные пятнышки, сначала 3, потом ещё 2. Не беспокоят, что это может быть, чем лечить?
Они шершавые, переживаю очень, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-24 22:00
Здравствуйте!
Фото размыто и затемненно.
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении!
Нужно рассмотреть элементы сыпи.
Сколько времени существует?
-1
Ольга 2018-03-25 10:50
Пятна, уже полтора месяца, сначала было 2, потом ещё появились.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-22 01:47
Нужно провести дерматоскопию этих пятен!

В труднодиагностируемых случаях биопсию с гистологическим исследованием!