Пятна возле груди

Спрашивает: Акнур
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, между грудью появились коричневые пятна. Каждые пол года они увеличиваются. Второй год как он появились. Не чешется, не болит. Прошу вас ответить на мой вопрос. Надо ли идти к местному дерматологу. Из за чего появляются вообще такие пятна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-08 22:14
Здравствуйте !
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.