Пятна воспаляются

Спрашивает: Лейла
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте,
У ребенка в младенчестве появились несколько пятнышек: два на животе, два на спине, на ножке, на ручке, за ушком. Обычно это просто коричневые пятнышки, но иногда они сильно воспаляются: вздуваются, зудят, ребенок расчесывает и вокруг появляется сильная краснота.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-05 19:02
Здравствуйте! Высока вероятность, что это атопический дерматит. Но нужно видеть сыпь (прикрепите фото).