Пятна внутри стоп

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, повыенная щитовидная железа, повышенные тесестерон.
Здравствуйте, Я переболела гриппом, потом воспалились лимфоузлы на шее и и под мышкой, постепенно у меня стали проблема где стопы ног! Появились красные пятна из маленьких постепенно переходя в большие, проходят днём к вечеру начинают краснеть. Самое интересное на обоих ног где должны быть выемки для супинаторов. Постепенно коричневеют но не проходят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-06 10:05
Здравствуйте Эльвира!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Сколько времени существует сыпь?
Что уже использовали для лечения, как долго?