Пятна виде ожогов на конечностях

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, нахожусь в роддоме, после родов на третий день прибывания проследовать утром с отекам глаз, кисти рук и ног. А самое главное на конечностях появились красные пятно похожие на ожоги. Кисти рук опухли слегка, и при сгибании и разгибании неприятные ощущения, будто кровь застоялась и тд. Из-за чего это произошло, а самое главное какие препараты принять, в роддоме только сделали укол от аллергии. Кормлю грудью ребёнка
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-29 10:59
Добрый день, в ваш случае лечение должно проводиться исключительно в условиях клинки. Сейчас будет неправильно вмешиваться в лечение роженицы находящейся в роддоме.