Пятна в виде пигментности

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, У меня на лбу местами есть пигментности или я ошибаюсь, её раньше не было в принципе не мешает но это говорит что с кожей не в порядке, фото прилагаются, подскажите как это называется и как мне от нее избавиться, как это лечится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-22 07:56
Здравствуйте Анатолий, вам необходимо обследование и лечение у гастроэнтеролога. Под прямым солнцем постоянно носите головные уборы, прикрывающие лицо. По осени можно начать использовать отбеливающие крема ахромин.