Пятна в районе подмышек, бёдер, паха

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, появились светлокрасные пятна на бёдрах, немного животе, рядом с пахом, подмышками, подозреваю, что это после стресса ослабел иммунитет, пятна слегка выпуклые, не чешутся пока, только дискомфорт, температуры нет, только пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-22 13:49
Здравствуйте Сергей!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!

Псориазом по кровной линии никто не болел?