Пятна в паху

Спрашивает: Yurij
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад появились такие вот пятна, они никак меня не беспокоят. Но в последнее время мне кажется, что они начали подниматься выше, в район живота. У жены они не проявляются. Но хотелось бы узнать, что это и как вылечить, заранее спасибо)
Теги: в паху дочери, у дочки в паху
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-18 09:36
Здравствуйте! Это - разноцветный лишай! А эти коричневые образования на лобке давно?
Yurij 2017-12-18 10:45
Месяца 4 точно.
Yurij 2017-12-18 10:53
А то, что сбоку, это с самого рождения)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-19 08:48
Шампунь с кетоконазолом -  как гель для душа - ежедневно по инструкции до 10 дней ,  дальше -  1 раз в 3 Нед .для профилактики.
Крем клотримазол - тонким слоем на сыпь 2 раза в день - до 14 дней.
Капс Флуконазол 150 мг - принять однократно / 1 раз и все!
Х б белье и одежда!
При возможности обследуйтесь у терапевта.
Отпишитесь
Yurij 2017-12-19 11:16
Спасибо большое, как курс пройду, обязательно напишу)